:::

系所成員

:::
專任師資
大頭貼
  • 職稱: 副教授兼系主任
  • 姓名: 歐錦文
  • 授課領域: 行銷管理、 廣告與促銷設...
  • Emailocw@nkut.edu.tw
  • 辦公室電話:0492563489 ext 2951
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授
  • 姓名: 張淑敏
  • 授課領域: 商品管理、門市服務管理
  • Emailt222@nkut.edu.tw
  • 辦公室電話:0492563489 ext 1591、5711
  • 大頭貼
  • 職稱: 教授
  • 姓名: 許聰鑫
  • 授課領域: 服務管理、統計分析
  • Emailtsheu@nkut.edu.tw
  • 辦公室電話:0492563489ext 1212
  • 大頭貼
  • 職稱: 教授
  • 姓名: 楊肅正
  • 授課領域: 行銷與流通管理, 作業與服...
  • Emailsjyang@nkut.edu.tw
  • 辦公室電話:049-2563489 ext1661
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 葉玉玲
  • 授課領域: 零售管理、消費者行為、行銷...
  • Emailyip@nkut.edu.tw
  • 辦公室電話:0492563489 ext 5709
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授
  • 姓名: 楊進煌
  • 授課領域: 創意思考與設計、計算機應用
  • Emailgenehuangyang@yahoo. ...
  • 辦公室電話:049-2563489 ext 5715
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授
  • 姓名: 顧為元
  • 授課領域: 管理學,行銷管理,電子商務...
  • Emailguh@nkut.edu.tw
  • 辦公室電話:049-2563489 ext.5552
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 周家慧
  • 授課領域: 服務管理、消費者行為、統計...
  • Emailjuliachou@nkut.edu.t ...
  • 辦公室電話:0492563489 ext 5255
  • cron web_use_log